16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Верещагино: 81
Все сайты Верещагино
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

2zjsus5962mdz2r.ucoz.ru

Блог 59ру (БанкротЪ 59ру) - юридическое обеспечение всех процедур банкротство арбитражным управляющим 8-9048489732

Город:
Верещагино, Пермский край (код региона 59), Приволжский ФО
Добавлен в каталог: 19.01.2013
Переходов: 19
Рейтинг
Проголосовало: 2

Комментарии

Всего: 2
 

admin

29.12.2012 15:03
Зачем Вам Услуги арбитражного управляющего ?

Итак, Вы столкнулись с необходимостью участия в процедуре банкротства.

Юристы считают банкротство одной из сложнейших процедур в области гражданского права. Проведение также невозможно без использования знаний микроэкономики, бухгалтерского учета и аудита.

Независимо от того, представляете ли Вы интересы должника или кредитора, Вам необходима помощь арбитражного управляющего. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие арбитражного управляющего в процедуре регламентируется Законом о банкротстве (далее — ФЗоБ).

В заявлении должника или кредитора о банкротстве необходимо указывать кандидатуру арбитражного управляющего (ст.37, 39 ФЗоБ).

Арбитражный управляющий - ключевая фигура в процессе банкротства, наделенный большими полномочиями в отношении должника. Именно от него зависит, насколько результат проведения банкротства будет соответствовать целям, которые Вы перед собой поставили.

Что может арбитражный управляющий?

1) Ликвидация:

• ликвидировать предприятие (закрыть ИП) вместе с имеющейся задолженностью — законное полное погашение всех долгов;

2) Исполнительные листы, пени и штрафы:

• приостановить или прекратить действие исполнительных документов, в т.ч. аннулировать арест на имущество;
• прекратить начисление процентов, штрафов и пени;
• ввести мораторий на удовлетворение требований кредиторов сроком до 2-х лет. В течение срока действия моратория приостанавливается исполнительное производство, не начисляются неустойки;

3) Интересные Вам активы:
• сохранить активы должника через правильную оценку имущества и продажу эффективному собственнику;

4) Возврат долга:
• возврат дебиторской задолженности в ходе осуществления контролируемой процедуры банкротства предприятия-должника и реализации его активов;

5) Воздействие на руководителей, собственников должника:

• представить в суд заключение о наличии либо отсутствии признаков фиктивного или преднамеренного банкротства предприятия-должника;
• подготовить материалы для привлечения к субсидиарной, административной или уголовной ответственности ;

6) Информация:

• получить любую информацию о должнике в ходе процедуры банкротства
 

admin

20.01.2013 00:30
Каталоги сайта:

- Гражданину про банкротство
- Основное про банкротство
- Неправомерное банкротство
- Арбитражный управляющий
- Банкротство физ.лиц и ИП
- Кредиторам про банкротство
- Банкротство юр-ского лица
- Отсутствующий должник
- Меры при банкротстве
- Ликбез про банкротство
- Несостоятельность
- Банкротство
- Мои статьи 59ру
- О банкротстве
- Документы
- Законы
- Новости
- Файлы о банкротстве
- Пресса о банкротстве
- Полезные ссылки
- Арбитражному управляющему
- Базы данных
- Архив сайта
- Все о несостоятельности(банкротствo)

Я, арбитражный управляющий рад Вас приветствовать на тематическом сайте "БанкротЪ 59ру" определяющий цель - Ликбез о несостоятельности (банкротстве) и комплексное юридическое обеспечение процедур банкротство юридических, физических лиц и ИП арбитражным управляющим, в соответствии ФЗ-127 «О несостоятельности (банкротстве)»,от составления заявления о признания должника (несостоятельным) банкротом до исключения из ЕГРЮЛ, плюс cписание и взыскание долгов, снятие арестов с имущества, сохранение активов и восстановление или ликвидация бизнеса и перед тем, как предоставить Вам услуги арбитражного управляющего и пояснить , что-то о банкротстве, сравнивая банкротство " в различных процедурах, вначале постараюсь ознакомить Вас с профессиональным понятием "Арбитражный управляющий "

В каталогах сайта проанализированы различные процедуры банкротства должников - юридических и физических лиц, отсутствующих должников, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств .
Представлена профессия Арбитражный управляющий Специализация АУ и Услуги АУ при банкротстве должников.
Размещено более -4500 различных документов:- Законы РФ, договора, исковые заявления, доверенности,жалобы,претензии, ходатайства .
и также Базы данных по банкротству
*Полезные ссылки
*Законодательство о банкротстве ,Законы Российской Федерации ,Постановления налоговой службы в части касающейся проведения банкротства и антикризисного управления в РФ.*
Ссылки АУ и документы для начинающего арбитражного управляющего, регламентирующие проведение всех процедур банкротства.
*Размещены формы документов применяемые в процедурах банкротства , для арбитражных управляющих и специалистов, что дает возможность качать с сайта образцы документов и формы арбитражного управления в различных процедурах банкротства;
Имеется возможность вести самостоятельно бухгалтерский учет в режиме онлайн:с сайта "Моё дело" интернет-бухгалтерия
Размещен каталоге статей тематический материал о банкротстве и антикризисном управлении и архивы новостей прессы о банкротстве.
В каталоге файлов есть возможность пользоваться формами и образцами документов:
Арбитражному управляющему
Законы РФ
Документы
Рефераты
Информационные письма ВАС
Функция сайта:
-настоящий сайт открыт с целью ознакомления граждан с банкротством и законодательством о банкротстве и профессиональной деятельностью арбитражного управляющего,а также и создания оживленного общения между заказчиком и исполнителем.
Цель сайта:
- помочь Кредиторам и Должникам - юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, крестьянским хозяйствам - получить услуги Арбитражного управляющего при банкротстве ..
- а всем желающим быстро и безопасно находить законодательную базу для работы с арбитражной судебной системой в вопросах банкротства , ликвидации должников и взыскания долгов
миссия сайта:
*Собрать успешные сайты в базе ссылок , увеличить скорость нахождения различных законов и документов, компаний ,услуг по банкротству и предотвратить тем самым бесполезное путешествие по сбору информации о банкротстве .
*Облегчить по мере возможности работу специалиста , в нахождении: Законов,постановлений образцов документов и иных юридических документов , а также возможность находить партнеров аналогичных юридических услуг в сфере Арбитражного управления и банкротства должников на различных сайтах интернета

На страницах сайта Вы также можете более подробно ознакомиться с моим портфолио.

В каталогах сайта собрана и размещена самая различная информация полезная всем, кто впервые и постоянно встречается с проблемами банкротства.


см.-Услуги по банкротству
Для быстрого поиска нужных страниц, используйте модуль «Поиск 59ру" он находится в шапке сайта -введите в окно поиска -нужное слово, фразу и робот "Поисковик" незамедлительно найдет для Вас необходимые страницы присутствующие на сайте и выведет их в отдельное окно,где вы можете воспользоваться расширенным поиском...
Желаем полезного время провождения !!

Да и всегда помните!

Внимание!

Гости сайта имеют право при желании вносить записи в Гостевую книгу, размещать различные объявления на Доску объявлений сайта, а также размещать ссылки на свой сайт (без запроса размещения обратных ссылок) в белом каталоге сайтов uCoz.Зарегистрированные Пользователи сайта имеют возможность бесплатно публиковать в каталоги сайта статьи и файлы.К размещению принимаются статьи (рефераты) и файлы по следующим темам: банкротство,бизнес,экономика,право,налоги..

Каталоги статей и файлов uCoz, весьма эффективны, хоть и не совсем полностью каталоги. Но позволяют после регистрации добавить «компас» – небольшой набор статей и файлов на определенную тематику. Можно вставлять изображения и блоки ссылок. Не смотря на сохранившиеся показатели Яндекс тИЦ и Google PR ссылки со статей вес уже не не передают, хотя с качественной статьи на ваш сайт будет идти стабильный поток посетителей.

Все размещаемые материалы соответственно подлежат проверке админом,не соответствующие заданной тематике сайта будут удалены..
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Верещагино — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Верещагино, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Пермского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Верещагино, и, конечно же, региона 59 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Верещагино, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Верещагино.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Банкротство  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (11)
Вакансии  (1)
Власть  (1)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (4)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (1)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (18)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (26)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (1)
Каталог  (11)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (3)
Литература  (1)
Лотереи  (1)
Люди  (20)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (2)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (31)
Новые Сайты  (11)
Образование  (3)
Обувь  (3)
Общение  (4)
Общество  (14)
Объявления  (3)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (3)
Поиск  (1)
Порталы  (5)
Посуточно  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (1)
Развлечения  (20)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (11)
Справочники  (3)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Стихи  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (2)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (18)
Учреждения  (1)
Финансы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (2)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (1)
Электроника  (1)
Юристы  (2)

Показать все...

Сегодня в Пермском крае

28.04.2024

Все новости Пермского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Пермского края в Большом каталоге региональных сайтов

Сваи59,Фундамент на винтовых сваях,изготовление,продажа винтовых свай. (Россия, Пермский край, Пермь)

Svai59.com

Сваи59,Фундамент на винтовых сваях,изготовление,продажа винтовых свай. (Россия, Пермский край, Пермь)
Рейтинг
Комментарий

Наша компания осуществляет производство и продажу винтовых свай в Перми и в Пермском крае. Благодаря собственному цеху и отлаженному механизму по производству винтовых свай удалось добиться значительного снижения себестоимости винтовых свай, и, как следствие, более низкой цены для потребителей нашей продукции. Читать дальше...

Делимся опытом, выполнили более 200 проектов. Делаем пузырьковые панели своими руками. (Россия, Пермский край, Пермь)

Samsobral.ru

Делимся опытом, выполнили более 200 проектов. Делаем пузырьковые панели своими руками. (Россия, Пермский край, Пермь)
Рейтинг
Комментарий

Если у Вас появились вопросы или Вы хотите подробнее узнать об услугах  нашей компании, нет ничего проще,   как позвонить или написать нам.

Мы всегда открыты к общению:)

Центральный офис: 8-342-298-09-35 

Руководителю проекта - Евгений Золотарёв 8-982-457-71-64 

адрес: г. Пермь... Читать дальше...

Шкафы-купе на заказ от производителя в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Shkaf-kupe-perm.ru

Шкафы-купе на заказ от производителя в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)
Рейтинг
Комментарий

Компания «Шкаф-Строй» занимается изготовлением шкафов-купе на заказ. В сентябре она вышла в онлайн-формат: теперь у жителей Перми есть возможность ознакомиться с широким ассортиментом компании, даже не выходя из дома, и оставить заявку на бесплатный вызов замерщика.

Читать дальше...
Наш автосервис - центр инновационной покраски под прибор и других услуг по кузовному ремонту. Цены доступные. (Россия, Пермский край, Пермь)

Localplus.ru

Наш автосервис - центр инновационной покраски под прибор и других услуг по кузовному ремонту. Цены доступные. (Россия, Пермский край, Пермь)
Рейтинг
Комментарий

Компания Lokal Plus на рынке кузовного ремонта с 2012 года, мы не простой цех кузовного ремонта, мы центр инновационной покраски, так как используем новейшие технологии для ремонта ваших автомобилей. Компания молодая и динамично развивающаяся. Мы делаем акцент не на прибыль, а на качественное отношение к потребителю. Читать дальше...

Чистая уборка — это компания, оказывающая клининговые услуги. На сайте представлен список услуг и их стоимость. Компания предлагает своим клиентам уборку помещений, территории, мытье окон и другое. (Россия, Пермский край, Пермь)

чистаяуборка.рф

Чистая уборка — это компания, оказывающая клининговые услуги. На сайте представлен список услуг и их стоимость. Компания предлагает своим клиентам уборку помещений, территории, мытье окон и другое. (Россия, Пермский край, Пермь)
Рейтинг
Комментарий

Чистая уборка — это компания, оказывающая клининговые услуги. На сайте представлен список услуг и их стоимость. Компания предлагает своим клиентам поддерживающую и генеральную уборку любых помещений (офис, квартира, дом), уборку придомовой и прилегающей территории, мытье окон и фасадов зданий, услуги домработницы... Читать дальше...

Интернет-витрина

svstime.ru
SvsTime.ru

SvsTime.ru

black-ant.ru
«Черный королевский муравей» - препарат для мужчин

«Черный королевский муравей» - препарат для мужчин

grencofe.ru
«Green Coffee» NEW

«Green Coffee» NEW

ring-one.org
Кольцо всевластия

Кольцо всевластия

rayban-neverhide.ru
Очки "Ray Ban"

Очки "Ray Ban"

Все предложения...

Сегодня в Верещагино

СК РФ (Следственный комитет)

В Пермском крае завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в совершении убийства бывшей супруги

Верещагинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России

Подполковник милиции в отставке из Верещагино удостоен нагрудного знака «Ветеран-наставник»

В Верещагино по решению Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пермского края подполковник милиции в отставке Сергей Боталов награжден нагрудным знаком «Ветеран-наставник». Офицер внес значительный вклад в подготовку и профессиональное становление сотрудников полиции, а также ведет активную работу по патриотическому воспитанию граждан.

Коммерсантъ

Президент РФ присвоил почетные звания главам двух муниципалитетов Прикамья

Главам администраций Верещагинского и Губахинского городских округов Сергею Кондратьеву и Николаю Лазейкину присвоено почетное звание «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации». Указ об этом подписал президент РФ Владимир Путин 19 апреля.

Все новости Верещагино...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта 2zjsus5962mdz2r.ucoz.ru.

Сайт добавлен в каталог 19.01.2013 в раздел: Пермский край (регион 59), город Верещагино. Общее количество посещений страницы на сегодня - 433. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net