16+
На сегодня ссылок в базе данных всего: 768125
по Нытве: 109
Все сайты Нытвы
Разделы:
А также:
< > <







>
Быстрые ссылки:
<
>

Mat3ca.ru

Агенство Недвижимости "Авангард" (продажа, обмен, приватизация, подготовка документов, вступление в право наследования, сопровождение сделок, составление договоров) Пермский край, г. Нытва, пр. Ленина, 39-48, тел. (34272) 4 27 76

Город:
Нытва, Пермский край (код региона 59), Приволжский ФО
Добавлен в каталог: 19.01.2013
Переходов: 51
Рейтинг
Проголосовало: 0

Комментарии

Всего: 2
 

admin

19.01.2013 03:21
Мы поможем Вам:

• Оформить документы для купли - продажи недвижимого имущества
• Подготовить проект любого договора (купля-продажа, дарение, обмен) на любой объект недвижимости, а так же договора купли-продажи на автомобили.
• Продать и купить квартиру, дом, земельный участок, гараж и др.
• Вступить в права наследования
• Сопроводить жилищный сертификат
• Оформить кредит на жилье
• Оформить приватизацию

РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ВИДАМИ СЕРТИФИКАТОВ И МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ
КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!
 

admin

19.01.2013 03:24
Начиная с первых дней существования первостепенной задачей агенства было сохранение своейпрофессиональной чести и совести, что вызывало и вызывает постоянные нападки конкурентов.Но мы осознаем свое особое предназначение - быть честными эффективными профессионалами иоставаться непоколебимым островком надежности в бурлящем море недвижимости.

Обойдусь без агентов!

Такую фразу я слышал не раз, предлагая свои услуги продавцу домика в деревне. Примерно то же можно услышать и от человека, желающего срочно найти недорогую дачу.
Действительно, на кой этот бегающий и вечно говорящий по телефону мальчик или бодренькая пожилая женщина в потертых джинсах на крутом авто? Разве смогут они лучше меня самого распорядиться моими деньгами? Только и думают, как бы сорвать куш с моей собственности….

И Вы не стесняйтесь, обращаясь в агентство, попросить, чтобы Вам дали хорошего человека, работающего с Вашим договором не в стол. Лучше всего, как во всем цивилизованном мире, если Вам кто-то из знакомых порекомендовал опытного и добросовестного человека. В крайнем случае, Вы можете заключить договор на короткий срок, чтобы посмотреть, как с Вами работают, как часто Вам привозят покупателей. Понравится - продлите договор, нет- найдете другое агентство.

И почему нужно агентство?

А потому, что:

- Вы застрахованы от абсолютно всех казусов и даже серьезных афер, так как любая фирма возьмет в случае споров весь риск на себя; не портить же себе имидж!
- Вы сами никогда не продадите так быстро и по такой хорошей цене Ваш дом, как это сделает специалист;
-Вы никогда не купите так быстро и по такой хорошей цене себе дом, как это сделает агент;
- Вы не будете бегать по кабинетам и собирать все бумажки для нотариата, Вам не надо возить землемеров на участок, к которому нет ни одной бумажки, кроме той, что выписали в сельсовете в 46-ом году; у Вас нет денег даже на то, чтобы все это оформить? Агентство и здесь найдет выход! И, вообще, существует масса законных способов решить все Ваши проблемы- Вы об этом просто не подозреваете!
- Вы можете промахнуться с ценой и упустить время. Тут Ваша неосведомленность запросто подведет. Либо Вы продадите свой дом слишком дешево, а потом будете сожалеть об этом, либо Вы, надеясь на лучшее, завысите цену настолько, что просто всем за деньги будете полгода-год показывать, какой у Вас замечательный и уютный коттеджик, а потом вряд ли продадите и по более низкой цене;
- агенту можно говорить все, он лучше Вас расскажет о Вашем доме, перечислив покупателю такие подробности и преимущества, которые Вам даже на ум не приходили;
- агент, выслушав Вашу причину продажи дома, сразу сообразит, что здесь что-то нечисто со стороны Ваших детей, требующих срочно расстаться с родным домом родителей. И Вас подстрахуют, разъяснив все последствия будущей сделки;
- агенту есть с чем сравнить продаваемый Вам объект, он ведь, каждый день видит множество подобных домов и дач; Вам не нужно тратить деньги и время на бесчисленные поездки- Вам покажут фото и дадут подробное описание; лучше десять раз поговорить по телефону и посмотреть фото, чем бесполезно мотать километры по всей стране;
- Вы не попадете в ситуацию, когда нарушите закон, просто не зная каких-то деталей. Например, что деньги передавать на тумбочке в коридоре перед дверью нотариуса опасно, что есть масса законных способов получить деньги и подписать договор, не боясь непорядочности второй стороны сделки- можно запросто потерять и дом и деньги;
- агент будет отслеживать всех потенциальных покупателей и продавцов, не упуская ни одного реального. Он чувствует лучше, что кого-то нужно убедить в необходимости приобретения именно Вашего домика;
- Вы не будете тратить никаких денег на телефонные разговоры, не будете целыми днями сидеть на привязи в уже давно необитаемом жилище в ожидании клиента, который непунктуален или забыл, что хотел купить Вашу избу вообще;
- на случай любой непредвиденной ситуации у Вас всегда есть самый главный и надежный помощник и свидетель - Ваш агент. А, между прочим это значит, что все агентство на Вашей стороне, и в беде Вы не окажетесь. На самом деле, каверзные и даже драматические ситуации случаются не так редко - Вы об этом просто не знаете. Не каждый же день Вы продаете-покупаете недвижимость!
Вот только несколько примеров из моей практики и практики моих коллег.
Продаю свежевыстроенный 4-этажный коттедж. У хозяина финансовые проблемы, потому нужно срочно и за хорошие деньги расстаться со своим детищем. Опечален. Покупал участок сам, без агентства, а вот продать такую штуковину недешевую - уже слабо….
Повезло, и довольно скоро нахожу покупателя. Продавец мой счастлив. И вдруг звонит мне почти в полночь – у него беда, о последствиях которой он пока и не подозревает. Участок предыдущему владельцу достался по наследству. Тот остался единственным наследником, сестра, проживающая где-то на севере России, два года назад умерла. Семьи у нее не было. И вдруг появляется шикарная дама, совсем не напоминающая умершего два года назад человека, а совсем даже наоборот, и заявляет, что надо бы домик этот, напоминающий теплоход, как-то с ее территории сдвинуть, ей нужна ее половина участка для выращивания укропа. А дом стоит как раз по центру, двигать некуда…. Чем закончилось, интересно? Мне - нет. Просто очень жалко человека....

Или вот еще. Семья – мама и папа, возраста чуть выше лет сорока, сын и дочка, примерно двадцати годков. Живут в однокомнатной квартире. Семья хорошая, но жить так больше уже невозможно. У парня девушка есть, дочь, вообще, замуж собирается, да и родители сами еще слишком молоды, чтобы свидания устраивать в тайное время в тайном месте. Просят найти двухкомнатную хрущовку- на большее денег нет. О доме речи и не ведут, не хотят жить за городом. И, все-таки, хитростями всякими заманиваю их посмотреть дом в пригороде. Нехотя едут, но уже с энтузиазмом смотрят…. Конечно! Еще бы! Два этажа, все коммуникации, пять комнат, прекрасный сад, под носом все виды транспорта. Я теперь у них иногда в гостях бываю. Все счастливы. На оставшиеся деньги купили два автомобиля, парники построили. Дочь с мужем и маленькой внучкой живут на втором этаже. А что бы изменилось с покупкой хрущовки, где одна комната проходная?
И примеров таких немало. Захотите- расскажу. И все они доказывают одно – никогда не делайте сами то, что могут сделать специалисты!

И агент Вам нужен!

Я считаю, что найти хорошего агента – даже важнее, чем выбрать самое крупное агентство с громким именем.
Доверяйте агенту! Уважайте агента! Ваш агент, скорее всего, человек образованный и интеллигентный – либо учитель по специальности, либо переводчик, либо инженер…. Да, это и не так важно. Вы просто не забудьте предложить ему чашку чая, когда он придет к Вам на помощь - он, все равно, откажется вежливо, потому что ему просто некогда. Он проехал сегодня километров пятьсот- семьсот. И он просто хочет скорее домой - у него тоже есть дети, муж(жена), пожилые родители, и куча всяких проблем…. Как и у Вас!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Каталог сайтов Нытвы — первый веб-ресурс подобного формата, который совмещает в себе не только традиционый рубрифицированный каталог-справочник городских сайтов, блогов, статей, страниц и групп ВКонтакте Нытвы, но и каталоги сайтов всех без исключения городов Пермского края.

Отличительной особенностью нашего каталога является и то, что на его страницах в режиме онлайн транслируются анонсы самых свежих новостных лент города Нытвы, и, конечно же, региона 59 в целом.

Подобный формат ресурса даёт массу преимуществ не только пользователям поискового сервиса в Нытве, но и веб-мастерам, владельцам сайтов, включенных в каталог, так как позволяет дополнительно представить площадки, размещённые в нашем каталоге значительно большему количеству пользователей, в том числе и за счёт аудитории, интересующейся самыми свежими местными новостями Нытвы.

На каждой странице нашего каталога имеется возможность комментариев как для пользователей, так и для самих владельцев сайтов, где они могут самостоятельно размещать не только различные анонсы собственных ресурсов и публикаций, но и рекламные материалы, что даёт возможность для владельца сайта с успехом использовать свою страницу, как мини-сайт или витрину.

Похожие ссылки

Теги:
2018  (2)
English  (1)
News  (1)
Online  (4)
Rss  (5)
Sportsweek.org  (1)
Zabivaka  (1)
Авиа  (3)
Авиабилеты  (1)
Авто  (2)
Администрация  (1)
Аксессуары  (2)
Акции  (2)
Анкеты  (1)
Аренда  (2)
Бельё  (1)
Билеты  (3)
Блоги  (14)
Бронирование  (1)
В Обработке  (17)
Вакансии  (1)
Власть  (2)
Волк  (1)
Выборы  (1)
Газ  (1)
Газеты  (1)
Голосование  (1)
Город  (6)
Гостиницы  (1)
Деньги  (2)
Дети  (7)
Диктант  (1)
Доставка  (2)
Досуг  (5)
Доход  (2)
Жд  (1)
Забивака  (2)
Знакомства  (4)
Игры  (1)
Интернет  (24)
Интернет-Магазины  (5)
Информация  (36)
Искусство  (1)
История  (2)
Карта  (1)
Карты  (2)
Каталог  (17)
Каталоги  (3)
Квартиры  (2)
Культура  (4)
Литература  (2)
Лотереи  (1)
Люди  (22)
Магазины  (1)
Медиа  (2)
Металл  (1)
Мнения  (4)
Мобильный  (1)
Мода  (3)
Недвижимость  (7)
Неделя  (1)
Нефть  (1)
Новости  (32)
Новые Сайты  (17)
Образование  (7)
Обувь  (3)
Общение  (5)
Общество  (22)
Объявления  (4)
Одежда  (3)
Онлайн  (2)
Отдых  (4)
Поиск  (1)
Порталы  (14)
Посуточно  (1)
Предприятия  (1)
Президент  (1)
Пресса  (1)
Путешествия  (2)
Работа  (2)
Радио  (2)
Развитие  (1)
Развлечения  (21)
Рейтинги  (1)
Реклама  (1)
Сайты  (4)
Скидки  (3)
Сми  (1)
Снять  (1)
События  (4)
Спорт  (4)
Справка  (1)
Справочник  (17)
Справочники  (4)
Ставки  (1)
Статистика  (1)
Такси  (1)
Талисман  (2)
Тв  (1)
Творчество  (6)
Телевидение  (1)
Товары  (4)
Топ 100  (1)
Топливо  (1)
Транспорт  (3)
Труд  (1)
Туризм  (2)
Услуги  (20)
Учреждения  (3)
Финансы  (2)
Форумы  (2)
Фото  (9)
Футбол  (4)
Хобби  (4)
Цирк  (1)
Часы  (1)
Чемпионат  (1)
Чм  (1)
Школы  (4)
Электроника  (1)

Показать все...

Сегодня в Пермском крае

27.04.2024

Все новости Пермского края...




Сайты с акциями, скидками, распродажами и жёлтые новости (16+)




Новые сайты Пермского края в Большом каталоге региональных сайтов

Семейное агентство недвижимости

Kaschtanperm.ru

Семейное агентство недвижимости "Каштан" (Пермский край область, Пермь, ул. Г. Хасана, д. 7, корп. А, телефон: 8(342)2935546)
Рейтинг
Комментарий
О компании
Семейное агенство недвижимости "Каштан". На рынке недвижимости с 2006 г. Мы обеспечиваем широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы будем рады помочь Вам спланировать продажу, обмен или разъезд, наиболее выгодным образом учитывая все особенности Вашей ситуации Мы знаем как провести сделку... Читать дальше...
Сайт посвящен новому инновационному продукту - 100% водостойкий ламинат SPC StoneFloor. Узнайте больше о полах будущего! (Россия, Пермский край, Пермь)

Perm.stone-floor.ru

Сайт посвящен новому инновационному продукту - 100% водостойкий ламинат SPC StoneFloor. Узнайте больше о полах будущего! (Россия, Пермский край, Пермь)
Рейтинг
Комментарий

Perm.stone-floor.ru - сайт посвященный ламинату SPC StoneFloor. Это новый продукт на российском рынке. Ламинат SPC - это напольное покрытие, изготовленное на основе каменно-полимерного композита (SPC). Такие полы абсолютно не боятся воды и перепадов температуры в помещении. Вы сможете положить ламинат SPC в любом помещении... Читать дальше...

Медицинская клиника Диомид в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Diomid.com

Медицинская клиника Диомид в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)
Рейтинг
Комментарий

Медицинская клиника в Перми оказывает полный комплекс медицинских услуг для взрослых и детей. Квалифицированные специалисты диагностируют заболевание. Принимают: терапевт, педиатр, оториноларинголог, невролог, кардиолог, эндокринолог, акушер-терапевт, физиотерапевт, уролог, гинеколог и многих другие профильные врачи. Читать дальше...

Интернет-магазин автозапчастей для всех моделей FORD (Россия, Пермский край, Пермь)

Focus-auto.ru

Интернет-магазин автозапчастей для всех моделей FORD (Россия, Пермский край, Пермь)
Рейтинг
Комментарий

Фокус - сеть специализированных магазинов автозапчастей для FORD!

У нас Вы всегда найдете:

►проверенно качественные запчасти! Мы лично проверяем каждую деталь при поступлении на наш склад. Кроме этого, мы закупаем только у проверенных поставщиков, поэтому лично отвечаем за качество каждой детали! Читать дальше...

Туристическая компания «Зима-Лето» (Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, 66, офис 102, Телефон: (342) 2-342-444)

Zimaletoperm.ru

Туристическая компания «Зима-Лето» (Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, 66, офис 102, Телефон: (342) 2-342-444)
Рейтинг
Комментарий
Туристическое агентство «Зима-Лето»
Почему мы?
Наша цель – организация высококачественного и разнообразного отдыха по всему Миру с индивидуальным подходом к каждому Клиенту. Представление отдыха максимально комфортным и выгодным.
Во взаимодействии с Клиентом мы применяем исключительно индивидуальный подход. Читать дальше...

Интернет-витрина

salon-express.net
"Salon Express" - набор для художественного маникюра

"Salon Express" - набор для художественного маникюра

watch-predator.org
Часы DIESEL "Хищник"

Часы DIESEL "Хищник"

astrum.notrit.ru
GREEN DRINK - эффективное средство против запаха

GREEN DRINK - эффективное средство против запаха

myfeya.com
«Летающая Фея»

«Летающая Фея»

a.homa-woody.com
«Woody O'Time» - говорящий хомяк

«Woody O'Time» - говорящий хомяк

Все предложения...

Сегодня в Нытве

Блог сайта «Царьград»

В Прикамье простятся с еще одним земляком, погибшим в зоне СВО

Павел Пищиков погиб 12 апреля.

В Нытве простятся с еще одним земляком, погибшим в зоне СВО. Павел Пищиков погиб 12 апреля.

Обстоятельства гибели бойца не раскрываются. Трагическую весть сообщили в местной администрации.

Прощание состоится сегодня, 27 апреля.

URA.Ru

Участник СВО научил пермяков выживать и спасать товарищей в условиях боя. Фото, видео

В Пермском крае в субботу, 20 апреля, для жителей провели курс по тактической медицине. Его разработчиками являются участники боевых действий в СВО. Обучение, которое проходило в Нытвенском округе, посетили 13 человек. Корреспонденту URA.RU удалось пообщаться с инструктором по имени Даниил (позывной «Базальт»), который рассказал, что уже не первый раз приезжает в Пермь.

Все новости Нытвы...




Loading...


Вы находитесь на персональной страница сайта Mat3ca.ru.

Сайт добавлен в каталог 19.01.2013 в раздел: Пермский край (регион 59), город Нытва. Общее количество посещений страницы на сегодня - 2002. Вся информация по статистике посетителей данной страницы отображается в режиме реального времени.

Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net